Отзыв:

Отличный способ раз и навсегда избавиться от нежелательных красных сосудов на ли

25.11.2021
Дата: 02.05.2022
Достоинства: Недорого, быстрый эффект

Привет, дорогие друзья.

Сегодня хочу рассказать, как я избавилась от красного пятна на лице, которое сопровождало меня с самого детства. Как жаль, что я не знала об этой процедуре раньше, иначе сделала бы её давно. За небольшую сумму можно навсегда с помощью лазера избавиться от нежелательных красных сосудов и капилляров на любом участке кожи.

Узнала я об этой процедуре от коллеги по работе, которая удалила себе все красные пятнышки на лице.
Убедившись, что процедура безопасная, я записалась к косметологу-дерматологу.

Сначала специалист очищает кожу от косметики. Пристально рассматривает зоны, где имеются красные сосуды. И определяет места, которые желательно "подлечить".

Затем надевает вам защитные резиновые очки и начинается сама процедура. Специалист лазером удаляет сосуды. Это больно, но терпимо. Лазерное удаление волос для меня намного больнее. По ощущениям напоминает небольшой ожог.

Процедура выполняется быстро, в зависимости от количества сосудов. У меня заняла около пяти минут. По окончании дерматолог предоставила зеркало, чтобы посмотреть результат. Краснота сразу ушла и на месте бывшей красной звёздочки, гладкая белая кожа.

После процедуры кожа ещё немного печёт, но не сильно. К моменту прибытия домой, место, где были сосуды, стало покрываться белой корочкой, вокруг появилось небольшое покраснение. Жжение ушло полностью. Специалист порекомендовала это место не беспокоить и ничем не мазать.

На второй день, сосудики, которые были красные, стали понемногу темнеть, вместо красных ниточек, стали появляться коричневые. Так как дерматолог меня об этом предупредила, я и не испугалась. Нельзя пытаться их убрать или содрать не в коем случае. Ждать полного заживления.

Ещё через пару дней коричневая корочка отпала, а на её месте осталось красное пятнышко.

Каждый раз перед выходом на улицу, я наносила на лицо защитный крем с высоким SPF, в особенности на зону, где были удалены лазером сосуды. Крем дала мне косметолог.

Красное пятнышко с каждым днём становилось всё светлее и в течение месяца ушло совсем.

Сейчас у меня светлая чистая кожа.

Поэтому процедуру удаления нежелательных сосудов на лице я рекомендую, но только у хорошего, проверенного дерматолога-косметолога.