Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный смартфон

05.11.2016
Дата: 08.01.2017
Достоинства: Мощная батарея, громкий звук
Недостатки: Скользкий корпус
12000 р
Функциональность
Удобство

Скажу сразу, я в технике не сильна, поэтому мой отзыв будет очень простым.

Данный смартфон мне нравится очень-очень:
1 Дизайн. Стильный и лаконичный внешний вид, тонкий корпус, достаточно удобный размер (даже для маленькой женской руки), в общем, красавец;
2 Функциональность. Пользуюсь 6 мес, за это время серьезных нарушений в работе не было. Пару раз пришлось перезагрузить, но сейчас уже не помню из-за чего. Работает быстро, не тормозит. При хорошей скорости интернета все открывает быстро;
3 Батарея. Очень мощная батарея. Кроме разговоров, пока заряжается планшет, я использую смартфон для просмотра видео в интернете он-лайн, также пользуюсь различными соцсетями и прочими прелестями интернета. Заряда батареи хватает на 2-3 дня.
4 Звук. Очень громкий. Не такой естественный и приятный как у iPad, но даже самые тихие и не очень качественные видео на You Tube смотреть можно;
5 Память. 2 Gb оперативной памяти позволяют шустро работать моему любимцу, а 32 Gb встроенной памяти достаточно для хранения информации;
6 К плюсам хочу отнести также способность окрывать видео он-лайн при снижении скорости интернета. Например, те видео, которые мой iPad mini 2 открывать не хочет, смартфон Xiaomi Redmi 3S Pro успешно открывает.

Возможно, другие пользователи данной модели нашли еще много разных плюсов. Самые важные для меня критерии полностью меня устраивают.

Теперь не большие минусы:
1 Корпус настолько гладкий, что зимой очень тяжело удержать смартфон в руках. Спасает силиконовый чехол;
2 Датчик отпечатка пальца, по-моему, лишний наворот. Или он не очень хорошо работает. Для того чтобы все разблокировалось при помощи датчика нужно чтобы палей был и не очень сухим, и не мокрым от воды, и не намазанным только что кремом