Отзыв:

Отличный сладкий чай

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Цена, вкус, аромат
Недостатки: Много химии

Всем доброго времени суток!
По скольку я любитель почаевничать, я беру в магазинах абсолютно разные вкусы, виды чаев. В последнее время что-то я пристрастилась к холодному зеленому чаю Lipton. Попробовала я его еще давненько, просто не особо первое впечатление произвел, а сейчас у меня муж покупает регулярно холодный чай данной марки, и меня заманил на этот вкус.

Чай очень сладкий на вкус, пахнет немного лимончиком а я обожаю пить горячий чай с лимоном, а теперь еще появилась возможность пить охлажденный чай. В магазине набираем сразу бутылок 3-4 по 1,75 литров, этого хватает нам на пару месяцев, берем самые большие объемы, которые только есть в магазине, чтобы на подольше.

Он очень хорошо пьется сидя за компьютером, не спеша, за работой. Вот так мне нравится пить чай) Не давно совсем было у нас, чай стоял в холодильнике и муж достал чтобы попить, бутылку не взбалтывал а сразу налил в кружку, и вкус такой, какой то не понятный у чая вдруг стал, просто как обычная подслащенная водичка, ну мы подумали, испортился сперва. Потом он решил бутылку поболтать и вновь попробовать, вкус уже нормализовался, стал такой какой и должен быть, немного с лимончиком, ну и чай этот оставили, вот допиваем.

А вообще даже на самой упаковке написано про взбалтывание, ну мы практически ничего не читаем, что на этих этикетках можно нового прочесть? Итак понятно, что химия сплошь и рядом.

После вскрытия бутылки, как прописано в описании к чаю, хранить нужно не более трех суток. У нас вскрытый чай хранится неделями и ничего ему не было и не будет. Вот единственный раз только был нюанс, описанный выше, так и все. И то та бутылка хранилась после вскрытия еще дня 3 и видимо все осело на дно, вся эта химия.