Отзыв:

Отличный скраб за небольшие деньги.

09.05.2016
Кз
Дата: 26.08.2016
Достоинства: Хорошо очищает кожу, привлекательная цена.
Недостатки: Пока не нашла.

Никогда раньше не пользовалась белорусской косметикой, просто не попадалась, а тут искала очищающее средство для лица (лето, пыль, пот) и увидела Скраб для лица Markell Лимон и корица. Меня привлек веселенький желтый цвет – и я не прогадала.

Скраб оказался на удивление хорош, начиная с привлекательной цены- всего 100 рублей почти за 100 миллилитров, а средство отличное. Скрабирующих, полирующих частиц вполне достаточное количество, а то многие средства бывают просто редкими. Очень ароматный запах – немного напоминает сладкую тыкву и как бы привкус корицы, очень оригинально и необычно. Очищает кожу нежно, слегка пенится, не остается раздражения, кожа становится мягкая, чистая, подтянутая, но ее не «тянет» как пересушенную.

И к тому же у него есть еще один плюс – он подходит для любого типа кожи, а у она меня смешанная, так что мне просто идеально подходит. Не скажу, что не буду пользоваться всякими другими средствами, но этот надолго в моей коллекции по уходу за лицом.

Criolla
написала 26 августа 2016 в 20:02

Интересно узнать состав ;)

annabum
написала 27 августа 2016 в 08:39

Написано - экстракт лимона и корицы осветляет и выравнивает тон лица, подходит для чувствительной и сухой кожи лица. Значит, для любой, если даже "особо чувствительным" можно пользоваться))

написал 30 августа 2016 в 09:23

А кто производитель?)