Отзыв:

Отличный скраб, который я использую и как маску!

13.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Хорошие очищающие свойства,натуральный и очень богатый состав,красивая упаковка.
Недостатки: Возможность не везде купить, в разных интернет магазинах большая разница в цене.

Еще одним замечательным продуктом от Российского бренда"Венец Сибири",мнением о котором мне хочется поделится-это скраб для лица персиковый с соком граната и мякотью груши серии ERILEM argentum.

Сразу хочется отметить, что все средства этого брэнда разделены на серии по типам,свойствам и особенностям кожи. Данный скраб предназначен для нормальной и смешанной кожи. Так же вся продукция сделана в соответствии с ГОСТ и консервируется только серебром и иногда экстрактами растений(обладающих консервирующими свойствами). Большой объем 120 мл.(можно обскрабиться).

Скраб мне очень понравился и хотя скорлупа грецкого ореха не является чем то радикально новым в скрабах для лица, но у этого скраба есть отличительные качества которые я выделила для себя. Гелевая консистенция скраба, в отличии от жировой или кремовой, позволяет полезным веществам лучше впитываться в кожу, а их в этом скрабе очень много. Я даже стала наносить его как маску (нанесу,помассирую кожу и оставлю на минут 10-20 а потом смываю и снова массирую)дает офигенный эффект. Мелкая абразивность скрабящих частиц не травмирует кожу и улучшает кровообращение (после массажа чувствуется прилив крови). Кожа становится гладкой, уходят неровности и есть ощущение лифтинга.

Очень приятно ,что Российские производители наконец то научились делать косметику которая сочетала бы в себе и прекрасную упаковку и замечательный состав с отсутствием химии и отличный эффект.Так что этот скраб, да и пожалуй бренд в целом я занесу в свой личный список любимых средств которые явно там задержатся надолго.

vell
написал 24 ноября 2016 в 18:16

Если интересно читайте другие отзывы на косметику "Венец Сибири":Маска очищающая с соком хурмы и мякотью дыни http://spasibovsem.ru/responses/rekomenduu-obyazatelno-poprobovat.html Маска гиалуроновая с майораном: http://spasibovsem.ru/responses/otlichnaya-anti-vozrastnaya-maska-bez-himii-i-konservantov.html