Отзыв:

Отличный скраб для тела

13.08.2016
2020
Дата: 07.04.2017
Достоинства: Вкусно пахнет, приятно выглядит, недорогой, небольшой объём, смягчает кожу
Недостатки: Не обнаружены

Ухаживающая косметика Organic kitchen очень быстро приобрела популярность. Это объясняется низкой стоимостью, хорошим качеством, разнообразным ассортиментом и... небольшим объёмом.

Внешний вид упаковки
Упаковка питательного скраба для тела Organic kitchen "Свитер с оленями" представляет собой баночку из чёрного пластика с яркими этикетками. Самое главное - это небольшой объём упаковки. Маленькие баночки от марки Organic kitchen - это основной козырь в борьбе за покупателя. Маленький объём не успеет надоесть и стоит дешевле. Объём в данном случае всего 100 мл.

Текстура скраба
Скраб выглядит как творожный десерт. Он густой, жирноватый. Пахнет приятно. Интересно то, что он приятного персикового цвета.

Впечатления от текстуры самые приятные. Такой продукт с удовольствием хочется наносить на кожу.

Впечатления от использования
Скрабом я пользуюсь в душе. Наношу на влажную кожу влажными руками. При этом скраб образует пену словно в нём содержится мыло или гель для душа. Пилинг средней силы. Всё же это средство больше подходит для чувствительной кожи. Мне как раз подходит.
Кроме пилинга, продукт обладает смягчающими и разглаживающими свойствами воздействия.
После использования становится понятно откуда такое название "Свитер с оленями".

Информация от производителя созвучна производимому скрабом впечатлению.

Хочу обратить ваше внимание на состав - он содержит натуральные ингредиенты такие как органический экстракт кашемира и органический голубой лён.

Вывод
Мне очень нравится питательный скраб для тела Organic kitchen "Свитер с оленями". Советую вам его попробовать тоже.