Отзыв:

Отличный шампунь с прекрасным составом!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Отличный состав, хорошо пенится, увлажняет волосы

Доброго всем дня! Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне Secrets of Arctica "Organic klukva" торговой марки Planeta Organica.

Шампунь находится в пластиковой бутылке объемом 280мл. Внешне напоминает густой прозрачный гель красного цвета. Приятно пахнет клюквой.
Несомненно самым главным плюсом данного шампуня является его состав. Здесь нет sls, нет парабенов, зато присутствует органическое масло клюквы, витамины и другие полезные для наших волос ингредиенты.

Как-то раньше я уже пробовала шампуни на органической основе и, если честно, не всегда была ими довольна. Такие шампуни плохо пенились и совершенно не промывали мои волосы. Мыть голову приходилось чаще. Данный же шампунь стал исключением и вообще меня приятно удивил.

Пенится он просто замечательно, но так как сам шампунь довольно густой, важно, чтобы волосы были мокрыми (не просто влажными), тогда никаких проблем не возникнет, и пены будет много.

С этим шампунем голову я мою раз в 3 дня. По-моему, это хороший показатель. Шампунь хорошо промывает волосы и самое главное - совершенно не сушит их. Они легче укладываются, не путаются, блестят. Мне результат очень нравится! Когда бутылочка закончится, обязательно куплю снова такой же. Очень рекомендую!