Отзыв:

Отличный шампунь-гель

04.03.2015
Пермь
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Борется с перхотью, хорошо пенится, экономичный, придает волосам блеск и гладкость, приятный аромат, эффективный, подходит для мытья головы и тела.
Недостатки: В его составе содержатся мало полезных веществ из растительных компонентов, больше химических элементов что повлияет на здоровый рост покрова головы

Этот шампунь-гель на самом деле эффективный, стоит только один раз помыть им голову и вы сразу же ощутите приятные изменения в ваших волосах на голове. После первого использования этого шампунь-геля, мои волосы стали гладкими и шелковистыми. Не говоря о перхоти, о частой проблеме кожного покрова головы, я перепробовал много разновидностей шампуней и бальзамов, ничего не помогало мне избавится от этой проблемы так-как этот шампунь-гель. А еще в нем есть замечательный плюс, то что он хорошо пенится, достаточно небольшое количество этого шампунь-геля чтобы помыть голову и тело. Не малый плюс этому шампунь-гелю дает его аромат. После мытья он оставляет приятный аромат на вашем теле и голове. Хвалить больше не буду, просто советую попробовать и убедится в правильности моего отзыва.