Отзыв:

Oтличный шампунь

11.07.2016
Германия
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Приятно пахнет, подходит как деткам, так и взрослым, мягкий, нежный

С изделиями фирмы "Bübchen" знакома уже давно. Когда дети были маленькими пользовались в основном только ей. Сейчас когда дети подросли все равно не изменяем своим вкусам. У моей дочки длинные волосы, после того как я ей мою их шампунем с ополаскивателем они не запутываются и очень легко потом расчесываются. Шампунь очень хорошо пенится и достаточно совсем небольшого количества чтобы вымыть голову. Поэтому он очень экономный. В состав шампуня не входит никаких средств способных вызвать аллергическую реакцию, нет парафина

Он не содержит никаких красителей и pH-нейтральный. Он жидкий, приятного розового цвета и пахнет вишней. После душа волосы ещё долгое время сохраняют приятный ягодный аромат. Не сушит кожу головы, очень хорошо смывается. Волосы после него мягкие, пушистые и не электризуются. Я сама иногда им пользуюсь и мне этот шампунь очень нравится.

Bysinka31
написала 18 июля 2016 в 00:09

Нужно купить дочери) Спасибо)

Natalie-A
написала 18 июля 2016 в 10:12

Всегда пожалуйста)))

Alyaska
написала 18 июля 2016 в 04:17

я только маленьким сыновьям эту продукцию покупаю, у дочки длинные густые волосы, ей уже нужен "взрослый" шампунь

Natalie-A
написала 18 июля 2016 в 10:13

Во взрослых шампунях часто содержание не подходит.Моей 11 и тоже длинные волосы,но с удовольствием пользуемся детскими да и я иногда ими пользуюсь)))