Отзыв:

Отличный сериал в жанре детектив

12.11.2015
Дата: 05.01.2018
Достоинства: сюжет, сцены, актеры, детектив
Недостатки: нет

Последнее время я частенько смотрела канал FOX, на котором совсем недавно запустили сериал "База Куантико". Посмотрев первую серию, он меня сразу же "зацепил", так что мне даже было неохота ждать новых серий и я не успокоилась пока не посмотрела два сезона через интернет.

Каждая серия заканчивается на самом интересном месте, так что даже остановиться в просмотре было довольно трудно, хотелось сразу посмотреть весь сезон и посмотреть кто же на самом деле этот злодей.

Первый сезон сериала повествует о новобранцах ФБР, их обучении. Главная героиня собственная одна из них.

Сюжет сериала хоть на первый взгляд и простой - терракт, преступник, ФБР, но смотреть его было сплошным удовольствием для меня, поскольку я обычно уже вначале фильма всегда знаю (или по крайней мере догадываюсь) кто преступник, но этот сериал в этом плане мне ооооооочень понравился. Здесь до самого конца не понятно кто что зачем и почему!

Герои сериала так же подобраны просто великолепно, образы им очень подходят. И пусть выглядит все довольно фантастически, смотрится сериал очень легко. Я сама не заметила, как на одном дыхании просмотрела два сезона. Давненько мне так не нравился какой-то сериал. Я так смотрела разве что Дневники Вампира...

Возможно мужской половине будет не очень интересно смотреть его, поскольку там довольно много любовной темы (куда же без нее), но ради именно детективного жанра посмотреть можно.

Единственное мне не очень понравилось как снят сериал, хотя мне понятно почему так снято, но лично мне было бы интереснее смотреть все по порядку - сначала то как они учились, а потом уже саму эту террористическую тему и раскрытие.

В сериале же одновременно показывают два времени - "сейчас" и постоянно возвращаются в момент обучения ФБРовцев.

В общем, сериал к просмотру советую, в принципе, достаточно посмотреть первую серию и сразу будет понятно понравится он вам или нет.