Отзыв:

Отличный сериал, побольше бы таких!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Интересный сюжет, отличная игра актеров

На выходных с огромным удовольствием посмотрела мини-сериал "Забытый" с прекрасными актерами - Евгением Цыгановым, Марией Машковой, Алексеем Серебряковым. Евгения Цыганова очень люблю и считаю одним из самых талантливых и харизматичных актеров современности.

Очень интересный сериал, который не даст скучать, благодаря динамичному сюжету, я не могла оторваться от экрана, и смотреть-то всего 4 серии, я не люблю длинные затянутые сериалы. Все по делу, ничего лишнего, никаких отступлений.

Действие сериала происходит в послевоенные годы в небольшом городке Калининградской области. Поклонники закрученных сюжетов в стиле сериала "Ликвидация" наверняка оценят по достоинству мини-сериал "Забытый". Пример "Ликвидации" я привела просто чтобы вы имели представление о сюжетной линии, но сериал с Машковым более динамичный, "Забытый", я бы сказала, флегматичнее, что ли, поспокойнее.

В сериале приятно удивил актер, сыгравший Лобанова в "Интернах", к сожалению, не знаю его фамилию. Порадовало, что артист раскрылся с иной стороны, очень удачная роль.

Рекомендую мини-сериал "Забытый" к просмотру, хороший фильм, и, что самое главное, не затятутый эдак на 20 серий.