Отзыв:

Отличный сериал о крупнейшей гостинице советского времени!

27.01.2016
1980
Дата: 17.10.2017
Достоинства: сюжет, интрига, актерский состав и игра, советское время, любовная линия
Недостатки: нет

Недавно начала смотреть отличный российский телесериал под названием "Гостиница Россия", который рассказывают зрителям о жизнедеятельности самой крупной гостиницы, ее персонала и постояльцев в советское время и закулисье власти.

Актерский состав прекрасно подобран, много звезд кино, таких как Екатерина Вилкова, Павел Трубинер, Данила Дунаев и Евгений Пронин. Да и актерская игра порадовала, героям и их эмоциям веришь.

Мне понравилось, как показана советская эпоха с ее высокопоставленными лицами, интригами, борьбой за власть и тому подобным. Да и некая интрига тут присутствует, действие сериала развивается вполне динамично, сюжет захватывает.

К тому же тут еще дальше будет развиваться и любовная линия главной героини, так что сериал во всех смыслах интересный и интригующий, смотрю с большим удовольствием и серии не слишком продолжительные. Советую всем к просмотру сериал "Гостиница Россия"! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!