Отзыв:

Отличный сериал для любителей медицинской тематики

06.02.2018
Дата: 24.08.2023
Достоинства: Сюжет, актёрская игра
Недостатки: Убрали классного актера

Я люблю сериалы про медицину и врачей и, наверное, смотрела или хотя бы начинала смотреть, все что успели выпустить. Увы, в этом жанре не так уж и много сериалов выпускают.

Про сериал Хороший доктор я знала давно, но смотреть начала только в этом году. Причина в том, что я слышала много негативных отзывов и из-за них даже не бралась посмотреть пилотную серию.

Но как говорится, отзывам доверяй, но сам перепроверяй. Пилотная серия для того и существует, чтобы понять интересно вам или нет. А то я вот поверила отзывам, а сериал то оказался очень даже хороший.

Актер исполняющий главную роль вообще красавчик во всех смыслах этого слова. Он настолько хорошо влился в роль, что забываешь о том, что актер то не болен, а просто очень хорошо играет свою роль.

Многих тема аутизма отталкивает, а аутист хирург кажется чем-то из разряда фантастики, если не фэнтези, но никак не реальной жизни. Но мне доводилось общаться с взрослыми людьми с разной степенью РАС и знаете, все очень даже реально. Поэтому для меня сериал вполне реалистичный, хоть и сильно приукрашенный, но это нормально для любого кинопродукта.

Единственное, что не понравилось, это как из сериала убрали одного из ключевых героев. Бросается в глаза, что в задумке сценаристов этого не было и скорее всего актер и создатели сериала не смогли договориться, поэтому на коленке придумали серию, чтобы убрать актера из сериала.