Отзыв:

Отличный сериал!

22.11.2016
Челябинск
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Сюжет, игра актеров, цепляет за душу

Посмотрел сериал "Сучья война". Названию он не соответствует совершенно.

Если рассматривать название, как война воевавших уголовников, с уголовниками, не участвовавших во Второй Мировой Войне, то фильм не о чем.

Если смотреть с позиции противостояние плохих людей, то тоже масса вопросов. Где плохие люди? В сериале среди плохих парней, подходящих под термин "сука", один экземпляр. Где второй, с которым воевать? Второй весь из себя положительный герой.

Если рассматривать название в свете, как плохо жить при войне, то войны там одна серия и то, фоном. Основное действие вращается вокруг сволочизма и беспринципности на пути к цели, а война всего лишь инструмент, незначительный элемент фильма.

Сериал выложен на сайте Первого Канала, я так понимаю, они правообладатели. И описание там не лажа, написанная по заказу, а соответствует видео. Криминальная, военная драма. Я согласен с одним словом: драма. Но, зараза, интересная!

Все восемь серий смотрятся на одном дыхании. Хватает там моментов, когда от сопереживаний хочется крикнуть слово из названия фильма, и хватает радостных моментов.

Война благородства и подлости, война любви и предательства. Вот о чем сериал "Сучья война"!

Приятного просмотра!