Отзыв:

Отличный сериал.

27.03.2015
Киров
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Продолжительность сериала, сюжет каждой серии.
Недостатки: Не увидела

Здравствуйте, любители детективного жанра. Хочу поделиться мнением о сериале Менталист. Даже и не помню где впервые увидела этот сериал, но сразу же захотелось его посмотреть от начала и до конца. Правда последнее пока не возможно, так как новый сезон еще не готов:( Смотрела сериал на одном дыхании, в постоянном переживании за Патрика. Поражает то, как ему с невероятной легкостью удается раскрывать порой не объяснимые преступления, но он же менталист, а это бесконечные Гб. Памяти:) С каждой концовкой новой серией хочется еще и еще, что бы он вообще, если это возможно не заканчивался(вот так он меня зацепил). При окончании просмотра 6 сезона начала просматривать статьи о выходе 7 сезона и о чудо все же он состоится. Я даже родителей, можно сказать подсадила на него, а они еще кого-то и все в восторге) Так что решайте сами. Рекомендую данный сериал для просмотра, думаю никого не оставит равнодушным, но придется запастись терпением, ведь это минимум 6 сезонов по 20-22 серии. Но все же это стоит того.