Отзыв:

Отличный семейный отдых!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Много горок, тёплая вода.
Недостатки: Запах хлорки

Всем приветик! Самый лучший отдых для детей и взрослых - это развлечения у воды. Именно поэтому в период весенних каникул, когда ещё нет возможности отдохнуть у воды на природе, мы отправились в аквапарк Горки, что недалеко от Рязани.

Отличное место с множеством развлечений, как для детей,так и для взрослых. Это и три вида парных, джакузи, два бассейна, а также ленивая река с течением.

Чем мне понравился этот аквапарк в отличие от остальных где мне пришлось побывать, так это 100% безопасностью. Получить травму здесь, как и подскользнуться и убиться здесь нужно постараться. Два кафе на первом и втором этажах не дадут вам сильно проголодаться.

Еду с собой лучше не брать, так же как и различные масла для тела их использование строго запрещено.

За безопасностью и нарушениями здесь следят постоянно, так что это очередной плюсик к этому аквапарку.

Единственный минус, это сильный, на мой взгляд, запах хлора от воды. Может быть это я такая привереда, но мне кажется он очень сильным, хотя спрашивала других, те не особо жаловались. У детей после посещения аквапарка было раздражение на коже, которое через день прошло.

Андрюша
написал 6 апреля 2017 в 15:33

А без хлора в воде, к сожалению, посетители как минимум получат пищевое отравление, наглотавшись воды. А то и похуже чем заразиться можно. Увы, без обеззараживающей хлорки никуда. Но в такие места все равно ходят нечасто, так что вреда от разовой порции хлорки не будет.