Графика
Отзыв:

Отличный семейный мультсериал

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Интересный сюжет, много серий, поучительный
Недостатки: Где мама?
Графика

Нам как-то подарили детскую книгу "Истории папы кролика". Там описаны были три истории с замечательными иллюстрациями. Моим девчонкам понравились, да и мне тоже пришлись по душе.

Решила попробовать набрать в интернете мультфильм, вдруг есть? И нашла целых 44 серии! Вот это была находка! Нам хватило на очень долгое время этого замечательного мультсериала!

Суть мультфильма в том, что идет ливень, и папа кролик с 5-ю крольчатами смотрят альбом с фотографиями. Найдя какое-нибудь дорогое сердцу фото, крольчата начинают вспоминать события того времени. Каждая серия посвящена одной фотографии и приключению, связанному с ней.

Сюжет каждой серии очень занимательный. Мультфильм учит, как надо правильно поступать в разных ситуациях, а если и произошла ошибка, то во что это может вылиться.

Единственное, что меня смущает: где мама пятерых маленьких крольчат? Папа на месте, а маму замещает тетушка Азалия (типа нашей русской бабушки). Специально смотрела все серии вместе с детьми, но так и не нашла ответ.