Отзыв:

Отличный салон связи!

03.10.2014
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Классный сервис, быстрое обслуживание, позитивный настрой продавцов, удачное расположение салона

Сегодня посетили с мужем салон-магазин ТЕЛЕ2. Хотели подключить к существующему номеру городской. Сейчас на территории Смоленской области проходит акция "180 дней обслуживания городского номера бесплатно", далее 3р/сутки. Фактически абоненту дарят 540Р ЭКОНОМИИ! По-моему, очень даже неплохо :)

Что мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Самое главное, что мне понравилось, это ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СЕРВИС. Просто супер. Это то, на что я в первую очередь обращаю внимание. Мне очень понравилось то, что, когда мы выбирали номер телефона, специально для нас распечатали НОВЫЙ список номеров (то есть самый актуальный), чтобы мы могли выбрать из ста номеров тот, который больше понравится. Хотя мы пришли уже под конец рабочего дня, часов в 7. Мне было очень приятно) И мы выбрали очень красивый номер!

2. Второе, это ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ работников салона. Опять же, повторюсь, что мы были "припозднившиеся клиенты" - мы пришли под конец рабочего дня, когда все уже порядком устали. И несмотря на это, консультанты салона были очень позитивны, активны и доброжелательны.

3. Третье, это СКОРОСТЬ обслуживания. Нас обслужили очень быстро, и номер подключили уже через несколько минут. Опять же приятно :)

4. Четвертое - СМС-СЕРВИС теле2. После посещения салона пришло 2 смс-уведомления: первое - о том, что номер подключен, и второе - с просьбой оценить качество сервиса. Оценки ставить я люблю, особенно, когда они высокие :)

Вкратце расскажу о САМОМ ОФИСЕ.

Сам салон-магазин находится в очень людном проходимом месте, удачном с точки зрения торгового расположения. Эта территория бывшего СЛАВЯНСКОГО РЫНКА, остановки общественного транспорта, рядом множество магазинов и кафе "Домино". Салон представляет собой НЕБОЛЬШОЙ ПАВИЛЬОНЧИК, снаружи он выглядит так:

Здесь не только обслуживают абонентов, но и помогут предоставляют возможность ПРИОБРЕСТИ ТЕЛЕФОН либо что-нибудь из АКСЕССУАРОВ - некоторые из них есть на моих фото.

Внутри салона повсюду развешаны ФИРМЕННЫЕ ЛОЗУНГИ:

, карта Смоленской области .

Есть также ТЕРМИНАЛ КИВИ (в фирменном стиле), через который можно без комиссии пополнить счет теле2. На прилавке стоит стенд с листовками:

В общем, визитом мы остались довольны. Салон хорош и изнутри (с точки зрения сервиса), и снаружи.