Отзыв:

Отличный сайт с опросами

04.04.2018
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Много отпросов, уведомления поступают в браузер и на эл. почту, разнообразность, различная тематика
Недостатки: Нет реферальной программы, деньги можно вывести только на телефон

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу с Вами поделиться мнением о сайте с опросами InternetOpros.ru.

Опросов приходит очень много на электронную почту и браузер, по несколько раз в день. Самое главное это пройти отборочную анкету.

Тематика опросов очень разная от бытовой химии,детских принадлежностей до банков и операторов связи. Денежные средства начисляются разные в зависимости от метамики опроса и времени, потраченного на прохождение.

Как я уже говорила, приходит очень много опросов. Но в большинстве случаев, опросы заканчиваются на этапе установочной анкеты либо уже набрано необходимое количество ответов.

Минимальная сумма к вводу составляет 500 рублей, денежные средства можно только перечислить на телефон. За год использования сайта InternetOpros.ru мне удалось перевести на телефон порядка 1710 рублей.

Плюсы: большое количество анкет, выплаты заработанных денег
Минусы: нет реферальной программы, деньги можно перечислить только на телефон.

natsha
написала 23 февраля 2019 в 15:20

Работаю на этом опроснике, жалко что нет утешительных баллов, но все равно заработала больше, чем на всех остальных.

написал 23 февраля 2019 в 21:42

Согласна с ваши, хотя бы 5 баллов начисляли

lexlutor
написал 23 февраля 2019 в 17:55

Хороший опросник с частыми опросами.

написал 23 февраля 2019 в 21:43

Полностью согласна

hunter85
написал 24 февраля 2019 в 02:52

За 1 год - это все равно мало. И если вы говорите, что опросы частые, значит оплата маленькая. Но время вы тратите свое... и выходит, что пользы почти нет от этого.

написал 24 февраля 2019 в 10:11

Опросы приходят часто, но не всегда я успеваю на них отвечать. Например, пришли опросы на почту, а я из увидела не сразу, когда собрались отвечать уже опросы закрыты или опросы только через компьютер, а я только с телефона сижу и отвечаю в основном когда, еду куда-либо.

написал 24 февраля 2019 в 10:12

А вы знаете сайт где за год можно заработать больше?