Отзыв:

Отличный сайт, где много новинок мира книг

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 01.10.2017
Достоинства: Собрано почти все книги жанра любовная фантастика
Недостатки: Темный цвет сайта

Данный сайт специализируется на книгах с фантастическим сюжетом (думаю, это понятно из самого названия ресурса - Лавфантастроман). Для меня он один из основных сайтов, которым пользуюсь уже несколько лет.

Плюсы библиотеки:
- огромный выбор книги о любви с уклоном в мир магии и сверхьестественного;
- часто появляются новинки жанра (многие из них попадают сюда сразу же после их перевода на других сайтах, чаще всего после трудов девочек-переводчик из ВКонтакте);
- легкий поиск по сайту и понятная навигация;
- для скачивания не нужно регистрироваться на ресурсе (обязательна регистрация только тем, кто хочет писать на сайте комментарии к произведениям);
- книги разбиты по категориям, что значительно упрощает поиск нужного материала.

Среди минусов могу выделить только один - темная тема оформления. Черные буквы на темно-сером фоне плохо воспринимаются глазом, а читать книги онлайн вообще тяжелый труд как для зрения, так и для восприятия. В чате видела много просьб от читателей сменить цвет темы, но вот уж сколько лет никакого отклика на данную просьбу. Видимо, администрация считает, что такая цветовая гамма прекрасно соответствует жанру книг на сайте (любовная фантастика).

Кроме одного недостатка, сайт могу назвать одним из лучших в своем роде. Пользуюсь его функциями практически ежедневно и Вам советую.