Отзыв:

Отличный сайт для заработка в интернете

23.07.2014
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Отсутствие института модерации
Недостатки: Ограниченный подбор заказов согласно вашему рейтингу

Текстсале, это одна из лучших бирж для работы копирайтеров. Все делается именно для тех кто пишет тексты, а не для заказчиков. Любой заказ соответствующий вашему уровню, а другой вам и не предложат, и выполненный вами в срок и без ошибок будет выкуплен с гарантией 100%. Да, бываю такие случаи, на некоторых подобных сайтах, когда заказчик без видимой причины отказывает в оплате. На Текстсале такое невозможно изначально, мне лично по первому времени приходилось убеждаться в этом. Когда недобросовестный заказчик просто игнорировал оплату выполненной мною работы администрация сайта принуждала такого деятеля произвести выплату. Что еще радует здесь, так это возможность с первого дня выставлять свои работы на продажу и никакие заумные модераторы не отклонят этот материал ни по каким причинам. Правила тут простые - каждый пишет так, как он пишет и это его право не оспариваемое ни кем. Подобное понимание встречается очень редко, этим сайт и особенно хорош. Прекрасным подспорьем для начинающих авторов является мгновенная выплата от 1$, подобное так-же не везде возможно. Практически получается, что заработанное выплачивается на твой счет в этот-же день. Именно за это и многое другое я и ценю данную биржу.

ALIHO
написала 28 августа 2014 в 23:09

А может на самом деле попробовать? там действительно статьи покупают?

написал 29 августа 2014 в 07:40

да, покупают если они уникальные и приличное количество п\з\б\п - печатных знаков без пробелов - ну и с ценой не стоит сразу загибать ) ) ;)

MilanaCole
написала 29 августа 2014 в 01:52

А мне текстсейл категорически не понравился

nats0608
написала 29 августа 2014 в 03:06

Надо попробовать. Я так понимаю для наработки рейтинга нужно сначала просто выставлять свои работы на продажу?

написал 29 августа 2014 в 07:38

для роста рейтинга надо заказы выполнять, продажа своих работ тоже влияет но в меньшей степени - буду рад если пройдете регистрацию по моей ссылке - загляните ко мне на здешнюю страничку

написал 31 августа 2014 в 14:40

написал 29 августа 2014 в 07:43

желаете проверить или опробовать свои силы, заходите - http://www.textsale.ru/team282540.html - - http://advego.ru/3fecPXbRFB - - http://www.etxt.ru/?r=agasfer

написал 29 августа 2014 в 13:28

Спасибо, за полезную информацию. Заинтриговали, попробую.

написал 31 августа 2014 в 14:40

буду рад увидеть в рефералах http://www.textsale.ru/team282540.html

ek9345
написал 10 ноября 2014 в 19:57

а можно просто писать тексты, не выполнять задания, а просто писать и продавать?