Отзыв:

Отличный сайт для покупок)

18.02.2015
Дата: 19.02.2015
Достоинства: Цена, оригинальные вещи
Недостатки: Ожидания и реальность товара иногда не сходятся)

С сайтом Алиэкспресс знакома с февраля 2013 года, уже 2 года) За это время было сделано около 100 заказов, почти все покупки оказались удачными) При выборе товара обязательно надо учитывать рейтинг продавца и смотреть отзывы товара дабы не ошибиться с выбором)
Заказывать очень просто, нужно зарегистрироваться, написать свои данные, адрес, выбрать товар, нажать кнопку"оформить заказ" и выбрать способ оплаты) Способов оплаты очень много, я использую Visa QIWI Wallet.
Затем заказ обрабатывается в течении 3-10 дней, и высылается, при этом дается трек-код чтобы отслеживать местонахождение товара) Отслеживается на сайте Почты России.
Продавцы ставят разный срок доставки обычно это от 30 до 60 дней. Если заказ не пришел в срок, можно запросить продлить время получения. Срок получения заказа, уж как повезет, как почта россии доставит посылку, обычно это месяц в среднем, но бывало и за 2 недели приходил товар, и через 3 месяца)
Если полученный товар не соответствует заявленным характеристикам, бракованный, испорченный и т.п. можно открыть спор и стрясти некоторую сумму с продавца. Обычно они охотно соглашаются, дабы не портить оценку продукта и рейтинг самого магазина)
В общем меня все устраивает, я буду дальше делать покупки на этом сайте)

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS