Отзыв:

Отличный сайт для покупки одежды оптом, организаторы СП вам будет полезен отзыв.

02.08.2013
Ливны
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Недорогая одежда
Недостатки: нет

Как я уже писала, я организатор совместных покупок. Сайт одежда-мастер, один из тех где я провожу закупку. Довольна им очень. Но расскажу обо всем по парядку.
Качество одежды: Не стоит тут искать брендовые вещи, их просто нет. Сайт наполнен одеждой, то которая продается в большинстве наших магазинов только вот приобрести ее на сайте можно в разы дешевле. В два раза точно, а то и в три.
Минимальная сумма: Минимальная сумма заказа пять тысяч рублей. Минимальная сумма дозаказа от тысячи рублей.
Оплата: Оплату производим на расчетный счет, хотите через оператора в банке, хотите через терминал. Лично я плачу через сбербанк онлайн.
Работа с браком: С браком работают, за все время мне попалась лишь одна кофта с небольшой дырочкой(петли ушли). Сразу написала письмо, о том что обнаружила брак, от меня запросили фото именно этой дырочки. Как только я отправила фото, пришел ответ что бы я вычла стоимость кофты из следующей оплаты заказа. Кофту назад не попросили, так и лежит она у меня.
Доставка: Доставляют любой транспортной компанией, доставка до ТК бесплатная. Отправляют на следующий день как поступит оплата на их расчетный счет.
И еще огромнейший плюс, который я пока что не встречала, ни на одном другом сайте.
При заполнении корзины вы можете указать коментрий с именем заказавшего, когда товар приходит, то на нем есть наклейка с именем заказавшего. Это очень и очень удобно. ОРГи меня поймут.
Без предупреждения заказ не расформировывают, оплату ждут достаточно долго.
Сейчас я собираю 26 выкуп, думаю это о многом говорит.

написал 8 июня 2014 в 10:21

Почему то на всех сайтах Вы пишите положительные отзывы об этом магазине... Только Вы, остальные все не довольны и говорят, что там полный хлам!
Они вас деньги платят за отзывы?

anulli
написала 5 ноября 2015 в 09:14

Мне тоже очень нравится этот сайт. На любой товар или услугу есть всегда и плохие отзывы и хорошие. Полностью подтверждаю слова комментария. Мне очень нравится с ними работать