Отзыв:

Отличный сайт для любителей посмотреть кино.

30.09.2014
Смоленская область
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Качественный перевод фильмов, фильмы быстро загружаются и хорошее качество для просмотра фильмов.
Недостатки: Достаточно много рекламы.

Сайт kinogo.net понравится любителям часто посмотреть кино или какой-нибудь сериал. На сайте представлен разнообразный выбор фильмов и сериалов, именно на этом сайте каждый найдёт то, что нравится именно ему. Также у меня и всех моих знакомых несмотря на скорость интернета фильмы и сериалы грузятся достаточно быстро. На сайте для особо активных комментаторов есть возможность получить денежное вознаграждение, то есть вы сможете не только смотреть ваши любимые фильмы или сериалы, но и активно комментировать их и получать за это деньги. Также возможны поощрительные призы участникам данной акции. Среди всех сайтов на которых я когда-либо смотрела фильмы (сериалы)именно на этом сайте быстрее всего появляются новинки, которые буквально недавно шли в кинотеатрах в хорошем качестве и с отличным переводом(в единичных случаях бывают фильмы в плохом качестве, но такие случаи очень редки).