Отзыв:

Отличный сайт для копирайтеров

29.05.2014
Алтайский край
Дата: 20.02.2018
Достоинства: Хорошая оплата
Недостатки: Жесткая модерация

Знаком сайтом достаточно давно, наверное с 2014 года. Тогда сайт платил за статью от 115 рублей за 2000 знаков, и для начинающего автора это неплохая сумма. Задании было очень много. Сейчас насколько я помню, в день было не менее 3000 тем. Несколько раз было по 24000-26000 заданий. Какое-то время я писал. Мне нравился этот сайт, так как имеется большой выбор тем и проверяют быстро, хотя несмотря на то что на сайте очень строгая модерация.

Позже тем на проекте не стало и я забросил этот ресурс. Хотя иногда и заходил, но тем для написание не было. Если говорить о том, что сайт Relevantmedia платит или нет. То могу с точностью сказать, что проект регулярно выплачивает деньги, но только на карту. Для этого нужно написать свои реквизиты и отправить на проверку. Если все нормально, то можно будет выводить свои деньги.

Creator-girl
написала 14 марта 2018 в 19:25

Этот ресурс уже давно не проводит регистрацию новых пользователей. У них другие проекты и более выгодные для них. Увы. Тоже почитала о них отзывы и хотела зарегистрироваться, но не вышло, к сожалению.

написал 2 апреля 2019 в 10:02

Печально, я бы тоже к ним попросилась