Отзыв:

Отличный сайт

08.07.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Реально платит, удобно оформлен, наличие сувениров, благотворительность

Я на этом сайте работаю уже около полутора лет. Знаете, меня все очень устраивает. Вначале, когда только была там новичком, было немного страшновато. Как говорится, нужно изучить его работу, понять суть, да и в конце концов узнать выплачивает он деньги или нет. Но после того как поступила первая выплата и я поняла, что платит он всем, тогда стала буквально строчить отзывы. В работе сайт очень понятен, минимальное количество символов тоже не очень большое. А самое главное платят адекватные деньги, особенно раньше, когда в регионах не было такое большое количество отзывов. Выбор регионов тоже отличный. Отзывы проверяются быстро, проверка проводится адекватными модераторами, которые никогда просто так, не отклоняют отзывов. А еще тут плятят за все, будь то фото или отзыв. Правда одно время фотографии модерировались долго, хорошо, что сейчас такого минуса нет. Еще меня очень радует сувенирная продукция. Накопив определенное количество флапов их спокойно можно поменять на сувениры. Я их уже получала, они такие клевые.