Отзыв:

Отличный русский сериал.

16.04.2015
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Игра актеров, юмор

Вот на что не люблю русские сериалы, но этот сериал меня просто покорил. Посмотрели его с мужем на одном дыхании. Наткнулись совершенно случайно. После мини сериала "Беги", стали искать похожие сериалы по сюжету или по их интересности. Наткнулись на этот, так как в нем играет один актер Павел Прилучный.

На котором можно сказать держится весь сериал: сюжет и великолепная игра актера. Вот хорошо ему удаются роли избалованных мальчиков, хотя и справедливый полицейский из него вышел отличный. И тем интересней сериал, потому что можно наблюдать, как оторвы вырастает настоящий мужчина.

Так же мне понравилось то, что в сериале нет жести и все разбавлено отличным юмором главного актера. Хотя надо отметить, что и другие актеры сериала играют хорошо.

Сериал посмотрелся интересным и интригующим, хотя такой развязки первого сезона никто не ожидал. Но на крючок сценарист посадил зрителей, так как все, в том числе и мы с мужем после первого сразу стали смотреть второй. И пока посмотрели только одну серию. Но это уже другая история.

Сериал Мажор рекомендую.