Отзыв:

Отличный русский детективный сериал

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 10.12.2017
Достоинства: Отличная графика, интересный детективный сюжет
Недостатки: Алексей Тихонов в одной из главных ролей

Если вы хотите увидеть классное современной российское кино, то я вам очень рекомендую к просмотру сериал "Второе зрение". В основе лежит работа московской милиции, где главный герой потерял зрение и вынужден учиться жить заново и работая по новым правилам. Кстати в фильме очень хорошо прослеживается, как непросто инвалидам существовать в нашем мире, устроенном по определённым правилам.

Фильм очень красивый и сделан на хорошем современном уровне с отличными спец эффектами, с шикарными видами российской столицы, с красивыми и яркими героями.

Детективный сюжет не затянут, каждая серия это отдельная история с новыми героями. Очень интересно наблюдать как запутанные истории удаётся разгадывать слепому человеку.

Хочу отметить прекрасную актёрскую работу Валерии Буруджа, которая является напарником и "глазами" главного героя. Девушка очень талантлива и смотреть на её актёрскую игру одно удовольствие.

Из минусов отмечу актёрскую игру олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Тихонова. Не знаю зачем он подался в артисты, только портит хорошие фильмы своей слащавостью...

Фильм сделан так, что будет интересен широкому кругу зрителей, можно смотреть всей семьёй, что я вам и рекомендую сделать.