Отзыв:

Отличный российский сериал!

23.09.2016
г. Москва
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Интересный сериал, содержит множество поучительных историй

Молодёжку я начала смотреть летом 2015г. На тот момент уже были сняты два сезона и шли съемки третьего. Сериал затянул меня буквально с самых первых серий. Я смотрела его в режиме он-лайн в интернете по нескольку серий в день, откладывая все домашние дела на потом. В общем подсела я на него капитально, а потом еще и мужа подсадила.

В этом сериале есть не только спорт, как может показаться на первый взгляд, учитывая название сериала, здесь также есть любовь, дружба, взаимоотношения детей с их родителями, да и просто множество веселых и поучительных ситуаций, в которые попадают ребята из хоккейной команды.

У мужа моего есть некоторые "претензии" к сценаристам, хотя смотреть сериал он всё равно продолжает. По его мнению ребята в сериале представлены слишком уж "правильными" - все такие спортсмены, не пьют, не курят, а уж если и выпьет кто разок на праздник, то уже всё, чуть ли не отрицательным героем становится сразу. Лично я думаю, что это наоборот хорошо и побольше бы таких сериалов как "Молодежка". Нынешней нашей молодёжи полезно такое посмотреть.

Сейчас я с большим удовольствием смотрю четвертый сезон и уже немного грущу, потому что по-видимому этот сезон будет последним. Качественный проект! Сложно будет найти ему замену!
Рекомендую тем, кто еще не смотрит этот сериал!