Отзыв:

Отличный роддом!

10.07.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Отличная материальная база, работают профессионалы своего дела
Недостатки: Не нашла, за время пребывания

В этом центре я рожала своего малыша. Хочу отметить сразу высокий профессионализм и вежливость, а также порядочность и терпеливость сотрудников ко мне. Мой мальчик родился без проблем, очень быстро и все благодаря отличной акушерки и внимательному врачу, которые принимали у меня роды. Сам центр очень хорошо оборудован. Многие специально приезжают из других городов, чтобы родить именно в этом центре.
Наверно поэтому очень мало места в палатах в роддоме. Выписывают рожениц буквально на вторые-третьи сутки. Конечно, если нет проблем со здоровьем у мамы и малыша. Палаты просторные в данном центре и детки находятся только с мамами. Отдельно дети могут находится только, если есть медицинские противопоказания у мамы, или малыш нездоров. Я наоборот была очень рада, что мой ребенок была рядом со мной, всегда под присмотром. В палате предусмотрены люлька для ребенка, пеленальный столик и раковина для мытья. Туалет, душевая кабина, и биде все в очень хорошем состоянии в коридоре. Не одна санитарка за двое суток ни разу мне не нагрубила,и плохо не ответила. Кормили нас хорошо, но только я конкретно не наедалась, а передачки были запрещены максимум, что мог передать мой муж мне - это чай и печенье.
Очень хорошо на выписку одели моего малыша, завязали чудный бант и сын выглядел как подарок, чем он и являлся!