Отзыв:

Отличный результат+натуральный состав

19.03.2016
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Гладкость кожи, максимальное увлажнение, натуральный состав, лицо+шея

Всем привет.

Начала использовать маски из подарочного набора, первой выбрала маску под названием Гиалуроновый филлер 3D. Вернее, не выбирала, а она просто лежала сверху :)

Производитель обещает снятие напряжения кожи, и за счёт этого выталкивание морщин изнутри :) звучит это забавно. Плюс увлажнение, регенерацию, улучшение обмена веществ, а в результате - гладкость и отсутствие мимических морщин.

Мне понравилось, что маска не только для лица, но и для шеи,к тому же двойной слой для век и только прорезь для губ, то есть губы тоже под маской.

Очень радует, что составляет пропитки у масок Dizao Natural натуральный на 99,6%. Пропитка содержит несколько видов гиалуроновой кислоты, морской коллаген, пептидный комплекс, витамины для кожи и гинкго билоба.

Маска очень большого размера, захватывает волосы, из-за этого кое-где плоховато прилегает, это можно поправить, но ходить и заниматься делами с такой маской на лице не удастся, она отвалится.

Результат, конечно,потрясающий, все морщины полностью разгладились, кожа на ощупь очень гладкая, впервые со мной случился эффект гладкости, хотя тканевых (и не только) масок я перепробовала много. Кожа так и осталась гладкой на следующий день.

К сожалению, фото до использования нет, зато есть после. Никаких мимических морщин под глазами, кожа сияет свежестью.

Использую свой набор и обязательно куплю курс масок марки Dizao, очень мне нравится эффективность, а с натуральным составом так и вообще идеально.