Отзыв:

Отличный результат и экономный расход!

11.05.2015
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Запах, уход, экономия
Недостатки: Цена
5$

Аргановое масло для волос в таком виде купила в своей жизни впервые. Специально этот продукт не искала и отзывов не читала. Покупала в интернет-магазине, потому не было возможности понюхать или познакомиться с продуктом поближе.

Аргановое масло для волос "Echosline Seliar"-это продукт, который производят в Италии, на сколько эта информация правдоподобна не знаю, это только информация с бутылочки. Бутылочка темного цвета, прозрачная объемом 30 мл, но есть и тара побольше. Инструкция и состав продукта написан на иностранном языке, все понять не получится, да и этикетка золотистого цвета, не очень читаемая. Закрывается бутылочка простым колпачком, как видно на моем фото.

Само масло очень приятно пахнет, запах на волосах сохраняется достаточно долго после применения. Лично я использую у себя на волосах вместо бальзама. На влажные волосы перед сушкой беру несколько капель масла и втираю в волосы. Расход очень экономный, эта бутылочка у меня уже примерно пол года и еще есть половина.

Волосы у меня редкие и волнистые, а это масло позволяет их сделать ухоженными (пакля пропадает), но накопительного эффекта нет. Масло достаточно жидкое, жирного блеска на волосах не оставляет и не утяжеляет их.

Кто захочет попробовать советую взять маленькую бутылочку и только после побольше. Масла продукт индивидуальный, нужно пробовать.