Отзыв:

Отличный результат!

13.02.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: На долго обеспечивает защиту...

Доброго времени суток всем, кто решил прочитать мой отзыв!
Крем питательный для рук 36,6 превосходный помощник в уходе за руками.

Как то я лежала в больнице и от воды у меня стало сильно сушить руки, решила никого не ждать спустилась в аптеку и купила там крем, фармацевт мне посоветовала именно этот. Там особого выбора не было, поэтому взяла его. Честно я даже не ожидала такого замечательного результата.

Возможно положительный эффект во многом достигается за счет содержания в креме масла рыжика. У крема приятная текстура, бывает что иногда внешний вид уже не нравится. Его приятно наносить на руки, впитывается крем практически мгновенно обеспечивая длительную защиту. Даже после того как несколько раз мыла руки, чувствовалась что он еще оставался. Кожа становится мягкой, сухость проходит очень быстро, не каждый крем обеспечивает таким результатом. Особенно понравилось, что он быстро впитывается, иногда нет времени ждать пока средство впитается и было два вариант либо ждать, либо не увлажнять руки. Теперь у меня есть третий вариант это 36,6.

С лицевой стороны имеется ряд строк, которые описывают действия крема, так вот они полностью соответствуют действительности.
Объем крема для рук 36,6 семьдесят пять миллилитров. На обратной стороне четко расписана информация для потребителя в полном объеме. Состав расписан на русском языке, а значит производитель не пытается что-то скрыть от потребителя.

Срок хранения крема двадцать четыре месяца. У моего скоро истекает, а я до сих пор его не использовала, так как в силу обеспечения им хороший защиты рук у меня нет необходимости пользоваться им постоянно, поэтому мне его хватает на долго.