Отзыв:

Отличный результат

24.10.2013
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Не нахожу

Компанию Эйвон я знаю очень давно, еще со студенческих лет, я имею ввиду знакомство с ее продукцией. Есть одно средство, котором я пользуюсь уже многие годы, вот про него я и хочу написать отзыв. Это лифтинг система 2 в 1 для кожи вокруг глаз из серии Anew. Я обожаю эту систему и всегда ее заказываю. Правда я не пользуюсь данным продуктом ежедневно, использую его время от времени, по мере надобности. Я вообще не сторонник того, чтобы постоянно пользоваться чем-то одним, это может вызвать привыкание. Система очень экономна в расходе, даже если ей пользоваться каждый день, то продукта точно хватит минимум на полгода.
Баночка данной системы интересная, она разделена на две части, в одной части гель для век, а в другой крем для области под глазами. Дополнительно баночка упакована в картонную коробку, внутри имеется инструкция на нескольких языках.
Данный продукт я наношу на кожу всегда вечером, утром уже получаю результат. Впитывается и крем, и гель очень быстро, практически мгновенно, жирного блеска или пленки не оставляют, да и наношу я их совсем немножко. Крупных морщин у меня, к счастью, еще нет, а мелкие исчезают, разглаживаются после применения этого средства. Кожа вокруг глаз приобретает свежий, отдохнувший вид. Наличие темных кругов под глазами я тоже у себя никогда не замечала, но после применения данной лифтинг-системы кожа под глазами стала немного светлее.
Очень рекомендую замечательную лифтинг-систему 2 в 1 для кожи вокруг глаз из серии Anew от косметической компании Avon.