Отзыв:

Отличный ресурс по финансам!

21.10.2013
Московская область
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Много нужной и полезной информации.
Недостатки: Ленивые сограждане в темах задают те же вопросы на которые было отвечено страницей ранее - напрягает одно и тоже читать.

Если у вас:

- есть некоторая сумма денег и вы не знаете в какой банк и на какой вклад или депозит её положить, где будет выгодней и безопасней;

- если вам надо взять потребительский кредит или ипотеку и вы выбираете банк;

- если вы хотите знать какой дебетовой или кредитной карточкой где удобней расплачиваться;

- если вы хотите знать как строить лесенки по вкладам;

- если вы хотите знать разные фишки типа как максимально эффективно расплачиваться в грейс и не заплатить за это ни копейки процентов;

- если вы хотите знать все про самые выгодные дебетовые карты и их возможные проблемы;

а также про многое и многое другое, то вам на банки. Ру!

Интересен не сколько сам сайт (хотя он очень информативен), сколько форум при нём - вот где кладезь полезной и актуальной информации.

Более того, этот ресурс настолько влиятельный, что почти все банки там имеют своих представителей и отвечают на вопросы от пользователей, а также реагируют на жалобы.

Бонусом - приятная дружелюбная атмосфера, что нечасто бывает на русскоязычных форумах.

Если у меня возникает какой-либо вопрос, связанный с наличными финансами, я первым делом иду на этот ресурс и ищу ответ на свой вопрос там. Невозможно самостоятельно просматривать все предложения банков, а о самом интересном и выгодном там обязательно напишут.

Этот ресурс сэкономил мне приличную сумму денег и помог сориентироваться с организацией денежных потоков по картам и вкладам.