Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный пылесос, но всегда хочется ещё один

13.05.2016
Казахстан, Усть-Каменогорск
Дата: 13.05.2016
Достоинства: Мощный, аквафильтр
Недостатки: Тяжелый, сложен в обращении, дорогие расходники
Функциональность
Удобство

Да, хочется ещё один, но только не Thomas TWIN T2 Aquafilter, а обыкновенный, простой пылесос. Почему? Сейчас объясню.
Моющий пылесос Thomas TWIN T2 Aquafilter действительно отличный пылесос, немецкое производство дает о себе знать. Насадок великое множество, насадка для сухой чистки пола и ковров, для влажной уборки, для стекол, щетки для мебели и прочее.

После уборки с использованием Thomas TWIN T2, благодаря аквафильтру, в квартире ощущается запах свежести и чистоты, а не запах пыли витающей в воздухе.

Но при всем своем великолепии этот пылесос вызывает у меня рад нареканий, во первых с этой техникой уборка на "скорую руку" не проходит, его нельзя сразу после использования поставить в уголок, а нужно тщательно промыть емкости, фильтры..., короче много чего. Пылесос тяжелый. Фильтры надо периодически (один раз в полгода) менять, а они не дешевы.

Одним словом наличие простого пылесоса мне бы очень не помешало, для того, что бы иногда быстренько пробежаться с ним по квартире и убрать в уголок, особенно если в доме маленькие дети.