Отзыв:

Отличный пятновыводитель!

03.10.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Отлично отстирывает вещи

Пользуемся пятновыводителем очень давно. Могу сказать точно, что если порошок может что-то не отстирать, то Vanish Oxy Action отстирает абсолютно все)) Эту розовую упаковку я узнаю из тысячи)))

Плюс в том, что можно использовать его как для ручной стирки, так и в стиральной машинке (просто добавить в отделение вместе со стиральным порошком, и результат не заставит себя долго ждать). Есть одно "но": если пятна застарелые, въевшиеся в ткань либо просто сложные, то лучше заранее застирать - просто вылить немножко "ваниша" на само пятно где-то за полчасика до самой стирки, а потом добавить при стирке. Вот и все :) К "Ванишу" прилагается инструкция по стирке на обратной стороне упаковки:

Здесь же можно найти информацию о сертификациях, мерах предосторожности, дате изготовления и о сроке годности данного средства:

"Ваниш" выпускается в разных форматах - в формате порошка и в формате жидкого средства. Я покупаю жидкий пятновыводитель. Также он бывает разного объема. Скажу сразу, покупать лучше в большой упаковке - получается значительно экономичнее и хватает надолго. Плюс, можно поучаствовать в акциях, как например, у нас: при покупке "Ваниша" объемом 1 литр мерный стаканчик - в подарок!

Специально для покупателей пятновыводителя "Ваниш" компания-производитель открыла горячую линию. То есть можно позвонить совершенно бесплатно в компанию, задать вопросы по продукции или высказать свои пожелания :)