Отзыв:

Отличный продукт за свои деньги!

22.09.2021
Сыктывкар
Дата: 23.09.2021
Достоинства: Соответствует описанию производителя! Цена и качество соответствует!
Недостатки: Не обнаружил!

Всем доброго времени суток!

В настоящем отзыве хочу кратко поделиться информацией о паурбанке (внешнем аккумуляторе) Gerffins G600 (смотри те фото ниже).

Приобрел я данный девайс в 2020 году, в связи с чем могу поделиться актуальной информацией о данном товаре исключительно из опыта им владения и пользования.

Куплен данный товар был в магазине Связной по цене 800 рублей за одну штуку, что по моему вполне нормально, при учете его характеристик, а именно: емкость аккумулятора составляет 6000 мАч, выход и вход напряжения составляет 5В, страна производитель Китай.

Сам аккумулятор имеет индикатор заряда, что является его плюсом нежели его минусом. Для меня при выборе данного товара данная мелочь имела особый характер, так как до этого был товар без показателя остатка заряда и это было так не удобно и не практично, так как в любой момент не знаешь о возможностях дополнительного источника, да и не очень приятно, когда в нужный момент ты узнаешь, что кот в мешке отсутствует.

Кстати хочу отметить, что полного заряда хватает на полную зарядку двух телефонов общим объемом аккумулятора 6000 (по крайне мере я свой галакси а31 заряжаю именно два раза, что так же не плохо).

Корпус аккумулятора прочный и не издает неприятного запаха, так что не верьте тем кто говорит что все то что из Китаю очень дурно пахнет и все очень не качественное (врут, просто кто то хочет сильно сэкономить и нарывается на лажу).

Резюмируя все выше сказанное, хочу сказать, что товаром я остался очень доволен в связи с чем его вам всем рекомендую к приобретению. Фото товара прилагаю!

Fanny
написала 24 сентября 2021 в 14:30

Вообще не понимаю зачем нужен данный девайс?! Мы обходимся как то без него....