Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный принтер для распечатки фото с максимальным форматом А4.

10.07.2015
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Надежный, экономичный в эксплуатации и обслуживании, удобный в использовании, отличное соотношение цена/качество.
Недостатки: При уровне чернил ~25-30%, мигает индикатор заправки чернил.
16000 р
Функциональность
Удобство

Пользуюсь данным принтером более года. Используется для распечатки фото на документы. Покупкой очень доволен :)

Основными преимуществами являются:
1) отличный вариант для тех, кто занимается мелким бизнесом (фото на документы), так же отлично подойдет для частных фотографов - качество печати отличное - (заправляется чернилами 6-ти цветов). Рекомендую использовать только оригинальные чернила - принтер прослужит дольше и качество фото будет только радовать.
2) экономичная печать - себестоимость фото размером 10*15 у меня обходится всреднем 1-2 рубля за чернила, и около 1-1,5 рубля фотобумага.
3) удобный интерфейс и эрогономика аппарата, заправка чернил не составляет труда.
4) возможность печати на CD/DVD.
5) подключается к ПК с помощью USB-шнура.

Недостатки:
1) единственный недостаток, который заметил за время эксплуатации, рано начинает мигать индикатор заправки чернил - рекомендуется заправлять при достижении уровня чернил нижней метки (~10%), а мигать начинает при уровне чернил ~25-30%.
2) после года эксплуатации плохо стал захватывать бумагу - проблема в резиновом вале - но, я считаю, это нормально, все-таки это расходный материал + принтер использовался 6 дней в неделю - в день печатается около 40-50 шт фото 10*15.