Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный прибор для приготовления картофеля фри.

14.06.2015
москва
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Качественный и надежный прибор, низкий расход масла в процессе приготовления.
Недостатки: Не отключается в процессе приготовления автоматически.
Функциональность
Удобство

У нас дети обожают картофель фри. Но готовить его в домашних условиях достаточно проблематично, так как на это нужно много времени и подсолнечного масла. В результате посовещавшись с женой решили купить специально для этих целей фритюрницу.

Выбирали в общем недолго. Приглянулась аккуратная моделька фирмы Tefal. Решили взять эту фритюрницу, так как вроде фирма известная. В общем техника себя полностью оправдала. За более чем трехлетнюю активную эксплуатацию, прибор ни разу не сломался.

Вот как выглядит наша фритюрница:

Больше всего порадовало в ней то, что она действительно практически не потребляет при приготовлении картошки фри масла. Всего достаточно где-то чайной ложки.

Обычно, мы в магазине покупаем замороженный картофель фри. Его укладываем в прибор, добавляем масла и дольки чеснока для вкуса. Через 15-25 минут картошка будет готова. Единственно, что за ней надо следить, так как процесс полностью не автоматизирован и отключать прибор нужно вручную.

В общем, этой техникой мы с женой довольны, а также наши дети.

Веста
написала 18 сентября 2015 в 14:35

Это просто отлично, когда места мало занимает кухонный помощник...

Alena777
написала 18 сентября 2015 в 15:07

Не знала , что это так экономично выходит !

LedyG
написала 18 сентября 2015 в 16:02

А у меня стоит без дела моя фритюрница, почему-то редко пользуюсь.

oquarius
написал 18 сентября 2015 в 16:25

мы первое время часто пользовались фритюрницей, но потом надоела эта возня с маслом, уже несколько лет ей совсем не пользуемся

Al-lica
написала 18 сентября 2015 в 20:48

А я вообще забыла, что есть такая. Неплохо бы купить. Если, конечно, деньги на это будут.

TatianaTU
написала 19 сентября 2015 в 02:44

1 чайная ложка масла?! Вот это экономия! Задумаюсь о приобретении.

ek9345
написал 19 сентября 2015 в 05:21

самая лучшая, судя по многочисленным положительным отзывам, и моих знакомых, в том числе

Варвара
написала 19 сентября 2015 в 20:42

Очень удобная.. Уже не нужно, как моя бабушка, жарить картошку в миске/кастрюле, а потом кухню отмывать.. Здорово!!

krasnaya28
написала 20 сентября 2015 в 13:48

Не, мне нельзя. Буду потом этой вкуснотой обжираться и в бегемота превращаться.

ima
написал 27 сентября 2015 в 14:58

Хорошо что мало масла нужно, у нас старая фритюрница так в неё бутылку надо выливать. Так и стоит, никто не пользуется.