Отзыв:

Отличный презент

02.08.2013
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Нежный вкус с ореховой крошкой.
Недостатки: Нет.
185 руб.

Эти конфеты беру, когда хочу сделать приятное моим подругам. Во-первых красивая упаковка в виде сердца , в твердом пластике. Конфеты красиво расположены по контуру сердца и упакованы в красивые блестящие яркие обертки желто-красного цвета.

Самое главное у них нежный мягкий вкус. По форме напоминают знаменитые трюфеля. По всей конфете распределена ореховая крошка, которая придает особенный вкус.

Такие конфеты, в оригинальной упаковке, отлично подходят для подарка. Вообще сейчас с небольшими презентами нет проблем. В магазинах большой выбор. Но несмотря на красивою упаковку , вкус содержимого иногда подводит. Эти же конфеты отвечают все требованиям.

В состав входит сахар, растительные жиры, масло какао, порошок цельного молока, масса какао, лесной орех и др.
Производятся эти конфеты в Италии. Вес 175 грамм. Энергетическая ценность на 100г продукта 532,7 ккал. Так что, если вы на диете, стоит отказаться от этой слабости. Срок годности у них почти два года. Мне пока не попадались с просроченным сроком или просто несвежие на вкус. Так что побаловать себя можно иногда.