Отзыв:

Отличный препарат!

05.04.2014
Кемерово
Дата: 13.11.2016
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Мой сын летом пошёл в сад, период адаптации проходит трудновато в плане болезней. Осенью в очередной раз у него поднялась температура под 40, причем других признаков не было.

Я как заботливая мама отправилась к врачу, пару дней мы пили витамины и противовирусные. Однако при повторном приеме у врача нам поставили диагноз воспаление лимфоузлы и прописали «Сумамед».
Обратившись в первую аптеку я увидела цену под 300 рублей, конечно как матери воспитывающей ребенка почти одной для меня – это деньги. Благо обратившись в другую аптеку и купила в цену 180 рублей.

Вечером я изучив инструкцию дала ребенку, результат проявился на утро, а именно пропала температура которая держалась 37 -37, 5. Ребенок стал бодрым и веселым.

Как пишут в противопоказаниях и как мне сказали коллеги что вызывает диарею и так далее, этого не было, чему я несомненно рада.

Совет родителям покупайте не сомневайтесь в этом препарате! Теперь он всегда в нашей аптечке, а чтобы предотвратить диарию можно попить восстанавливающие таблетки.

irinashatalova1
написала 20 марта 2019 в 08:28

Хороший антибиотик, тоже лечила сына им, причем после повторного заболевания, сразу же после выздоровления. Помог где-то на 4 день только, но возможно из-за затяжной болезни и до него ребенку кололи антибиотик Цифазалим.