Графика
Отзыв:

Отличный, познавательный мультфильм!

16.12.2017
Дата: 18.12.2017
Достоинства: Познавательный, добрый, поучительных мультфильм
Недостатки: Нету
Графика

Доброго всем времени суток!)
Впервые мультсериал "Тигренок Даниэль и его соседи" мы с дочерью увидели около года назад, он понравился нам сразу же своей содержательностью и оригинальностью.

В этом мультсериале не очень много серий. Мне кажется, некоторые из них мы уже знаем на изусть, хотя периодически все же их пересматриваем.
Каждая из серий посвящена определённой теме, страхи и как с ними бороться, умение делиться, дружба, правила гигиены, как посмотреть на проблему с другой стороны.

Мне кажется этот мультфильм может стать хорошим помощником в воспитательном процессе, для многих родителей. Нравится музыкальное сопровождение. В данном мультфильме много поют, пением сопровождается все важные сцены, каждая из них соответствует определенному действию.

Песни коротенькие, легко запоминаются. С точки зрения психологии, информация поднесенная в песенной форме, лучше запоминается.
Дочь очень любит эти песенки, мы часто их напеваем для поднятия настроения).

Изображение не отличается особой яркостью, мне это даже нравится, я, вижу в этом только плюсы.
Современные яркие мультфильмы не просто возбуждающее влияют на детскую психику, но, и, не очень положительно влияют на зрение в целом.

Озвучка мультсериала очень реалистичная, приятная, с четкими акцентами на интонацию, полностью соответствует настроению персонажа. Мультфильм очень добрый, поучительный, непосредственный, отлично подойдёт для деток 3-5 лет, а так же их родителям, для совместного просмотра. Хотя моему старшему сыну уже 17, он тоже иногда смотрит с нами этот мультсериал и, даже напевает некоторые песенки)).

Мультсериал " Тигренок Даниэль и его соседи" определенно заслуживает внимания, рекомендую его к просмотру.

Благодарю за внимание!) Хорошего Вам настроения).