Отзыв:

Отличный порошок для белого

28.06.2017
Россия
Дата: 13.09.2017
Достоинства: хорошо остирывает, долго сохраняется свежесть, экономичный
Недостатки: нет

Белых вещей у меня немного, но для них я специально покупаю порошок именно для белого и уже на протяжении нескольких лет пользуюсь одним и тем же (в отличии от средств для цветных вещей): порошком ТМ Persil.
Учитывая малое количество белого, то маленькой пачки хватает на месяц. Правда дозировку я уменьшаю по сравнению с рекомендуемой на упаковке, но на качестве стирки это никак не сказывается.

Порошок легко растворяется и вымывается, очень редко пользуюсь дополнительным полосканием - разве что больше насыпала порошка, тогда запускаю дополнительный цикл полоскания(больше для своего успокоения).
Порошок сыпется хорошо, с синими крупинками. Но при неосторожной дозировке подымается микропыль, как и при использовании других порошков, поэтому нужно осторожно насыпать чтоб не вдохнуть ее(но это решается только использованием жидких средств).

Белье после него хорошо пахнет и легко гладится, поэтому дополнительно пользоваться кондиционером нет надобности. Блузки и полотенца остаются белыми, а в случае пятен не требуется дополнительной обработки(правда случаев пятен от жира/вина/кофе не случалось, а паста от ручки,шоколад, суп/борщ отстирались).

Эффект настолько нравится, что даже пробовать что-то другое нет желания. Хотя цена высоковата, но учитывая малый объем белого, меня расход пока устраивает.