Отзыв:

Отличный помощник в уходе за глазками Вашего любимца

04.07.2015
Дата: 06.07.2015
Достоинства: Хорошо ухаживает за глазками

Как только в нашей семье появился котёнок, то это было сравнимо с тем, будто у меня родился ещё один ребёнок: особое питание, особый уход, купание, вычёсывание, стрижка когтей, а также гигиенические процедуры. Да, кошки тоже нуждаются в уходе за шёрсткой, когтями, глазками и ушками.

Как раз для ухода за глазками я приобрела лосьон Ms. Kiss, предназначенный специально для гигиенического ухода за веками и слизистыми оболочками глаз у кошек.

Выбор пал на эту марку, так как у нас уже был шампунь для котят Ms. Kiss, который мне очень нравился.

Лосьон Ms. Kiss походит как для котят, так и для взрослых кошек. Подходит для частого использования.

В его состав входит настой лекарственной очанки, который устраняет раздражение и сухость глаз, а также отвар календулы, способствующий быстрому процессу заживления.

Лосьон представлен в виде спрея.

Лосьон нужно распылить на ватный диск так, чтобы диск стал влажным, а затем протереть им глазки Вашего питомца от внешнего уголка к внутреннему.

Лосьон хорошо очищает, помогает избавиться от проблемы "текучих" глазок. Наша кошечка спокойно переносит эту процедуру.