Отзыв:

Отличный помощник в работе

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Не раз находила ответы на свои вопросы. В курсе всех изменений и новшеств.
Недостатки: Цена. Для личной подписки дорого.

По роду своей деятельности (я бухгалтер), мне необходимо всегда следить за изменениями и новшествами в бухгалтерском учете. В этом мне отлично помогает журнал Советник бухгалтера" Выходит он раз в месяц.У него несколько направлений: для бюджетной сферы,для государственного и муниципального учреждения,советник в сфере образования,для сферы здравоохранения, комментарии основных документов.

Журнал, действительно является настольной книгой для бухгалтера.А так как законы наши постоянно дополняются и обновляются, бухгалтера без работы не остаются.Передышки почти нет.От любого бухгалтера постоянно требуется терпение и выдержка, олимпийское спокойствие и философское отношение ко всем событиям.

В журнале несколько постоянных рубрик:комментарии ко всем изменениям и дополнениям в законодательстве, вопросы по учету и отчетности, по труду и оплате труда, по контролю. И обязательная рубрика "Вопросы и ответы" Много рекламы обучающих семинаров. Всегда находила ответы на свои вопросы. У журнала есть свой сайт и горячая линия, где можно задать свой вопрос.