Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный помощник в хозяйстве!

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Удобно, есть фиксаторы
Недостатки: Быстро оторвался ремешок
Функциональность
Удобство

Всем доброго времени суток! Хотелось бы вам еще рассказать о нашей рулетке Intertool MT-0607 - очень хорошем помощнике в хозяйстве.
Рулетка не очень большая по размеру, не очень тяжелая. Внешний вид довольно компактный. Выполнена в черно-желтых оттенках.
Сколько само больше можно измерить этой рулеткой - до 7,5 м. Это довольно много, как мне кажется. К тому же, благодаря тому, что измерительное полотно металлическое и довольно плотное, можно измерять даже вертикально, то есть, держа рулетку в руке, измерить, к примеру, сколько метров до потолка.
Хотя эта рулетка не профессиональная, как указано на этикетке, но для дома - самое оно.
Очень удобен возвратный механизм данной рулетки - он сам сворачивает линейку, когда мы отпустили ее после окончания измерения.
У этой рулетки есть несколько кнопок для фиксации измеренной величины, и мне это нравится. Пользоваться кнопками очень удобно.
Можно также подвесить данную рулетку себе на ремень - для этого есть специальный "крючок".
Также хочется заметить, что шкала на линейке очень четкая, цифры крупные, хорошо читабельные, а также деления четкие, и не стираются, что радует.
Что мне не понравилось в рулетке Intertool MT-0607 - то, что у нее быстро оторвался ремешок, за который рулетку можно было подвесить на крючок или еще куда-нибудь.
В целом качеством я довольна, вам тоже посоветовала бы присмотреться к этой непрофессиональной, но довольно неплохой рулетке.
Когда покупали, рулетка стоила 15 гривен (45 рублей), а сейчас подорожала в два раза - стоит 30 гривен (90 рублей).