Отзыв:

Отличный помощник при отравлениях

18.08.2018
Самара
Дата: 12.09.2018
Достоинства: помогает при отравлениях, аллергиях
Недостатки: Не нашла

Вообще-то "Энтеросгель" нам выписал дерматолог, у дочки была аллергия не понятно на какой продукт. Так бывает с маленькими детками. И для того, чтоб вывести все токсины в организма, нам его и выписали.

В дальнейшем он нам очень помог при ротовирусной инфекции. Принимали мы с моей дочкой его уже вдвоём, так сначала подхватила она, а через пару дней и я уже бегала к "горшку".
В коробке есть подробная инструкция.
Сама паста достаточно сладкая, выдавливается из тюбика в ложку и разводится в воде.

Это в идеале, по факту: я выдавливала дочке в чайную ложку, быстро впихивала ей в рот и давала запить большим количеством воды. В разведенном виде дочка отказывалась её пить)
По поводу действенности препарата, справился он и с аллергией, и с ротовирусной инфекцией на 5 +.

Действует он по принципу губки, всё в себя впитывает и ничего из себя не выпускает.
Так что если его кто-то рекомендует ваш в похудении, то знайте, что помимо с вредными токсинами и вирусами, он впитывает в себя и полезные витамины, и минералы. Так что дольше положенного курса 7-10 дней, его принимать не рекомендуется!
Принимайте по назначению!
Препарат действенный, проверен на себе!