Отзыв:

Отличный помощник для мам!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Гигиеничные, гипоаллергенные

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Как и каждая мама, для своего ребенка выбираю все самое лучшее и безопасное. Это конечно же касалось и выбора детских одноразовых гигиенических пеленок. Начну с того, что это действительно полезная и незаменимая вещь в обиходе, как дома, так и в больнице.
Первая необходимость в них появилась уже в роддоме, когда нужно было застелить пеленальный столик. Первыми были у нас самые дорогие пеленки, так как думала, что они должны быть самыми лучшими. Со временем поняла, что цена при выборе - это не главное. Пора было уже экономить. И переплачивать за одно и то же качество совсем необязательно! Совершенно случайно наткнулась в магазине на пеленки из серии "Бебилон".

Разница в цене конечно значительная, а по качеству, мне показалось даже, что чем-то лучше тех что подороже. Пеленка состоит из нескольких слоев. Верхний слой сделан из очень мягкого, нежного материала, который очень хорошо впитывает влагу. Не протекают, так как специально сделанный край пеленки этого не позволяет. Такой себе прототип подгузника.
Нижний слой сделан из непромокаемой тоненькой клеенки, на которой изображен очень потешный рисунок, в виде зеленых ярких лягушат.
Упаковочки разные, могут быть по пять, десять и тридцать штук в упаковке. Я покупаю те, что поменьше. Очень удобно брать с собой в дорогу.
Ни один поход не проходит без них, что на прогулку, если ребенок без памперса, что просто поход на плановый осмотр в больницу.
Если вкратце, то очень хорошие и качественные детские пеленки "Бебилон"! Поверхность пеленки, которая контактирует с кожей, изготовлена из мягкого, качественного, гипоаллергенного материала, который помогает коже всегда оставаться сухой и не вызывает раздражений.
Рекомендую не только мамочкам, их также можно использовать для больных, пожилых и лежачих людях. По размеру бывают разные, и поменьше 60*60 и побольше 60*90. Когда ребенок подрасатает, то можно использовать те, что побольше. Впитывающие пеленки Бебилон 5 штук в упаковке стоят по 39 рублей. Считаю, что очень хорошая демократичная цена.