Отзыв:

Отличный полиминеральный комплекс, активность и бодрость!

04.01.2015
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Эффективный, сожержит большой комплекс витаминов и минералов, доступная цена
Недостатки: Крупные таблетки, иногда трудно проглотить с первого раза

В зимний период я всегда покупаю какие-то витаминные комплексы. На этот раз я выбрала витамины Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) от А до Цинка, которые выпускают Квайссер Фарма ГмбХ и Ко (Германия).

Таблетки относятся к БАД, содержащим полиминеральные комплексы. На упаковке написан состав из 27 витаминов, минералов и микроэлементов, что меня и привлекло. Также меня порадовала стоимость за месячный курс из 30 таблеток, которая была ниже средней.

В коробке 3 блистера по 10 таблеток в каждой. Таблетки довольно крупные, по 1,5 грамм. Глотать надо целиком, запивая водой.

Общие впечатления от приёма положительные. Нет обычной для зимы вялости, заторможенности, сонливости. Ощущается прилив сил и энергии. Заметила так же, что у меня нет сухости кожи, шелушения и трещин на губах, которые преследуют меня в морозные зимние дни.

Хочу повторить этот курс в начале весны, когда наиболее сильно ощущается нехватка витаминов.